Фильмы про биржу, инвестиции и финансы 20 лучших новинок

Фильмы про биржу, инвестиции и финансы 20 лучших новинок

Фильмы про биржу, инвестиции и финансы 20 лучших новинок 150 150 icnagency

Франс отправляется на заработки в Париж и устраивается домработницей к успешному брокеру Стефану. Женщина проникается симпатией к своему работодателю, но внезапно узнает, что он и его коллеги закрыли завод, где она работала, и разрушили ее жизнь. События основанного на реальных событиях фильма про инвестиции и финансы вращаются вокруг самой громкой аферы последних лет в Америке.

фильмы про трейдеров

Администрация не несет ответственности за любые риски и финансовые потери, которые возникли у интернет-пользователя после прочтения материалов на сайте. Информация об акциях, бонусах, торговых условиях не является публичной офертой и может быть изменена брокерской компанией в любой момент. Операции на рынке форекс и CFD относятся к числу сложных, высокорискованных инвестиций и несут в себе риски потери капитала. По статистике, 67-78% розничных трейдеров теряют свои средства при торговле. До регистрации на сайте брокера вы должны убедиться, что осознаете риски и вероятность финансовых убытков.

«Нефть» – драматический фильм американского режиссёра Пола Томаса Андерсона, снятый по одноимённому роману Эптона Синклера. Дебютный драматический триллер режиссера Джей Си Чендора, в котором брокерская компания форекс клуб он выступил и как сценарист. Предыдущий короткометражный фильм «Despacito» был выпущен им в 2004 году, так что р… Профессия трейдера в последнее время активно набирает широкую популярность.

Фильмы про трейдеров, Уолл Стрит и биржу: список из 33 лучших картин

В фильме также поднимается вопрос появления электронных платформ для трейдинга. Документальная лента, повествующая о людях, стоящих за торговыми площадками в Чикаго. На протяжении более 150 лет биржевые залы города были местом совершения купли-продажи ценных бумаг.

Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Помогу в разгоне и торговле на финансовых рынках и рынках криптовалют. Новостей в сфере криптовалюты, фондовых и финансовых рынках.

Игра на понижение / The Big Short

Однако его отец — судья — недоволен деятельностью сына. Картина получила пять номинаций на премию «Оскар», в том числе за «Лучший фильм». Леонардо Ди Каприо получил премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль.

  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/alinma_4-100×100.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/close-up-of-bar-graph-with-executives-negotiating-background-100×100.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/alinma_4.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/digital-world-map-hologram-blue-background-100×100.jpg

Сериал, показывающая повседневную, хотя и необычную жизнь нескольких человек. Это брокеры и маклеры, работающие в одном из банков в Лондоне. Джим живет в Нью Йорке и работает водителем инкассаторской машины.

Кинозвезда Уинтерс становится владелицей крупного нефтяного концерна и для успешного ведения дел просит помощи у биржевого аналитика Хаббера Смита. Как раз в это время из-за одновременного вывода нефтяными шейхами крупных средств начинается кризис стран ОПЕК. Картина «Перекачивание капитала» не только тронет сердце, но и даст возможность ощутить атмосферу того времени. Этот фильм можно было бы причислить к русским боевикам, если бы не профильная терминология и интересная ситуация на рынке, которая в нём описана.

Трейдеры на миллион

Продолжение классической американской картины “Уолл стрит”, речь о которой пойдет немного позже. Действия разворачиваются после событий первого фильма. Трейдер Ника Лисон смог обанкротить один из самых старейших британских банков «Бэрингс». Первые фильмы, посвященные теме трейдинга появились еще в 80-х годах 20-го столетия. В настоящее время фильмы про трейдинг выходят на широкие экраны. Американская сказочная драма «Эта замечательная жизнь» (It’s a Wonderful Life) от режиссера, сценариста и продюсера Фрэнка Капры является заслуженной классикой кинематографа.

фильмы про трейдеров

В поисках работы, которая позволит ему обеспечивать семью, Крис попадает в брокерскую компанию. Получив должность, он клянётся больше никогда не оставаться без денег, пойти на любые действия ради благополучия единственного сына. Как бы не казалось абсурдным, но то кино, которое вдохновляет меня, как специалиста-трейдера, не о трейдинге как таковом. Возможно, дело в том, что торговля для меня не просто “купил-продал”.

ТОП 10 лучших фильмов про трейдинг по версии компании «Аналитика Онлайн»

Дело усложняется, когда одна из американских компаний пытается выкупить акции банка. Поэтому Марк ищет выход, чтобы защитить свой банк от захвата. Мужчина https://fxtop.biz/ по имени Райдер захватывает заложников в нью-йоркском метро и требует выкуп. В противном случае каждую минуту он будет убивать одного из них.

Герой фильма — талантливый трейдер, которого играет Юэн МакГрегор, — устраивается на работу в один из старейших и почитаемых банков Великобритании Barings. Первое время руководство не может нарадоваться молодому специалисту. Чтобы вернуть клиентам проигранные на бирже деньги, он вынужден придумать многоступенчатую аферу… Картина не показывает трейдеров и работу бирж, но биржевой тематики там более чем достаточно. В терминах и законах можно было бы запутаться, если бы сами герои в ходе действия не объясняли, что происходит. В целом фильм указывает современным биржевикам, до чего может довести деятельность больших компаний при неправильном подходе к сделкам.

Ему поручают заниматься учетом активов и торговать на бирже. Ник, получив первые головокружительные успехи, расслабляется и совершает ошибку, которая стоит огромную сумму денег. Он пытается скрыть свой промах, придумая очень сложную аферу, которая затягивает и запутывает его все больше и больше так, что он никак не может выбраться. После серии неудачных сделок лондонское отделение Whitney Pain переживает серьезный кризис.

Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена.

И вот однажды один из клерков дает им информацию, которая поможет привлечь корпорацию к суду. Однако с полученными уликами появилась возможность быстро и хорошо заработать. Как ему удалось реализовать крупнейшую в истории финансовую пирамиду?

Из нее он узнает, что это такое, как он используется в торговле на “Форекс”, каковы его особенности, важность, отличия от других видов аналитики и преимущества. Ещё один замечательный фильм, в котором рассматривается жизнь воротил с Уолл-стрит, – «Чужие деньги». Центральным персонажем драмы, представленной на суд зрителей в 1991 году, является Лоуренс Гарфилд. Этот человек известен в узких кругах как Ларри-Ликвидатор. Ларри намечает себе очередную цель, которой становится фирма, принадлежащая 80-летнему Йоргенсону. Однако старик не собирается сдаваться без боя, более того, изобретает коварный план.

Deixe uma resposta

Back to top